В связи с неблагоприятно складывающейся эпидемиологической обстановкой личные приемы, а также выездные личные приемы граждан руководством предприятия и структурных подразделений временно осуществляются посредством телефонной связи.

 
ГРАФИК ПРИЕМА ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДСТВОМ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ РУП "ГРОДНОЭНЕРГО"
пр-т Космонавтов, 64, 230003, г.Гродно
тел. (0152) 792-359, факс 75-54-41
 
 

Занимаемая должность, Ф.И.О.

День недели
Время
приема
Номер кабинета (приемная)
Генеральный директор
Жук Виктор Станиславович
второй понедельник месяца
16.00 – 20.00
405
Первый заместитель генерального директора - главный инженер
Шмаков Юрий Анатольевич
второй понедельник месяца
17.15 – 20.00
405
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Раик Леонид Георгиевич
второй понедельник месяца
17.15 – 20.00
501
Заместитель генерального директора по капитальному строительству
Адаменко Сергей Юрьевич
второй понедельник месяца
17.15 – 20.00
403
Заместитель генерального директора по сбыту энергии
Киянко Сергей Францевич
второй понедельник месяца
17.15 – 20.00
313
Заместитель генерального директора по общим вопросам
Сакович Аркадий Кузьмич
второй понедельник месяца
17.15 – 20.00
221
Заместитель генерального директора по безопасности, режиму и кадрам
Рагимов Борис Николаевич
второй понедельник месяца 17.15 – 20.00 221

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (0152) 79-23-59.

ТАКЖЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ МОЖНО, ОБРАТИВШИСЬ В ПРИЕМНУЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА РУП "ГРОДНОЭНЕРГО" (г.Гродно, пр-т Космонавтов, 64, каб.№405, 4-ый этаж), ЛИБО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЫ САЙТА РУП "ГРОДНОЭНЕРГО" 

ГРАФИК ПРИЕМА ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДСТВОМ ФИЛИАЛОВ РУП «ГРОДНОЭНЕРГО»

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Сумич Александр Иванович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Кайко Илья Николаевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по общим вопросам

Словик Владимир Владиславович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по капитальному строительству

Кайко Николай Владимирович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Гродненские электрические сети

Директор

Зубрицкий Виктор Вацлавович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Первый заместитель директора - главный инженер

 

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Гродненский городской РЭС

Начальник

Скоробогатый Олег Сергеевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Рутько Александр Александрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Гродненский сельский РЭС

Начальник

Михалкович Олег Вениаминович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Дорофейчик Александр Анатольевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Берестовицкий РЭС

Начальник

Карпук Игорь Николаевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Щучинский РЭС

Начальник

Осовик Александр Павлович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Бондарев Дмитрий Владимирович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Лидские электрические сети

Директор

Конон Андрей Александрович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Первый заместитель директора-главный инженер

Сороко Виктор Вальдемарович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по общим вопросам

Гоцко Александр Александрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по сбыту электрической энергии

Горошко Вячеслав Сергеевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Лидский РЭС

Начальник

Билькевич Андрей Петрович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Казак Александр Францевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Кореличский РЭС

Начальник

Маковик Игорь Геннадьевич

второй понедельник месяца

 

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Самалюк Игорь Иванович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Вороновский РЭС

Начальник

(вакансия)

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Кузьмич Алексей Николаевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Новогрудский РЭС

Начальник

Атьман Олег Михайлович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Олешкевич Олег Александрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Волковысские электрические сети

Директор

Миклашевич Анатолий Францевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Климович Виктор Мечиславович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по общим вопросам

Калютич Александр Иванович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по сбыту

Монич Игорь Николаевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Волковысский РЭС

Начальник РЭС

Щиглинский Игорь Викторович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Оскирко Геннадий Николаевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Толстик Петр Васильевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Мостовский РЭС

Начальник

Диваков Леонид Павлович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Добрый Николай Михайлович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Данилович Олег Генрихович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Свислочский РЭС

Начальник

Лаврентик Александр Иванович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Некало Владимир Алексеевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Жолнерик Петр Иванович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Зельвенский РЭС

Начальник

Копоть Сергей Михайлович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Тиляк Александр Марьянович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Куделько Александр Романович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Слонимский РЭС

Начальник

Болкунец Юрий Владимирович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Терпиловский Александр Владимирович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Курбат Игорь Михайлович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Дятловский РЭС

Начальник

Ступчик Михаил Михайлович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Ровба Виктор Викентьевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Сайчик Николай Иванович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Ошмянские электрические сети

Директор

Жур Марьян Станиславович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Спиридович Валериан Станиславович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора

Петельчиц Владимир Вацлавович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Ошмянский РЭС

Начальник

Борткевич Андрей Станиславович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Зиневич Александр Викторович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Трус Михаил Петрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Сморгонский РЭС

Начальник

Козел Игорь Николаевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Дедюль Иван Олегович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Урбанайть Виктор Владимирович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Островецкий РЭС

Начальник

Колесник Олег Альфредович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Свило Артур Геннадьевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Дроздович Алексей Леонидович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Ивьевский РЭС

Начальник

Мельгуй Всеволод Авенирович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Янковский Андрей Вацлавович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель начальника

Ишеков Максим Александрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Купраш Геннадий Иванович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Первый заместитель директора - главный инженер

Митриченко Борис Владимирович 

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по общим вопросам

Сытый Дмитрий Александрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по сбыту

Севко Андрей Александрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Леонов Юрий Николаевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Кондратович Игорь Геннадьевич

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по общим вопросам

Чухлей Юрий Иосифович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по сбыту

Борисова Татьяна Николаевна

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Мазуркевич Александр Евгеньевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Шатерник Александр Владимирович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Кетрик Николай Николаевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Главный инженер

Дюрдь Сергей Александрович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Зместитель директора по производству

Навроцкий Сергей Владимирович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Моргевич Валентин Зыгмундович

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Сидорович Тереза Вальдемаровна

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по медицинской части

Сошко Иван Антонович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по техническим и хозяйственным вопросам

Костечко Андрей Иванович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Занимаемая должность, Ф.И.О. руководителя

День недели

Время приема

Директор

Ковальчук Святослав Анатольевич

второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по производству

Высоцкий Тадеуш Иванович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00

Заместитель директора по животноводству - главный зоотехник

Черивханов Тимурбулат Хаджимуратович

второй вторник месяца

с 08.00 до 10.00