Сделаем жизнь светлее и теплее

карта сайта

Перечень мест нахождения книг замечаний и предложений в филиалах РУП "Гродноэнерго" и их обособленных подразделениях

Наименование филиала, обособленного структурного подразделения
Место хранения книги (адрес, номер кабинета)
Аппарат управления РУП «Гродноэнерго»
1
Аппарат управления РУП «Гродноэнерго»
пр-т Космонавтов, 64, г.Гродно, каб. № 405
Гродненские электрические сети
2
Гродненские электрические сети
Скидельское шоссе, 18, г. Гродно, каб. № 203
3
Филиал РУП «Гродноэнерго»Гродненские электрические сети, отдел сбыта энергии
Скидельское шоссе, 18, г. Гродно, каб. № 300
4
Гродненский городской район электрических сетей
1-ый переулок Победы, 3, г. Гродно, каб. № 106
5
Гродненский сельский район электрических сетей
ул. Терешковой, 30, г.Гродно, каб. №110
6
Щучинский район электрических сетей
ул. Мичурина, 19,  г.Щучин, каб. № 114
7
Берестовицкий район электрических сетей
пер. Советский, 5 г.п.Берестовица, каб. № 102
Волковысские электрические сети
8
Волковысские электрические сети, аппарат управления
г.Волковыск. ул. Ленина, 15 каб.402
9
Волковысские ЭС, ремонтно-механический цех
д.Подрось , Волковысский р-н, кабинет начальника РМЦ
10
Волковысские ЭС, буфет
г.Волковыск, ул. Ленина, 15, буфет 
11
Волковысские ЭС, Волковысский РЭС
г.Волковыск,   ул. Ленина, 15, каб.106
12
Волковысские ЭС, Мостовский РЭС
г.Мосты, ул. Энергетиков, 4А, каб.№1
13
Волковысские ЭС, Дятловский РЭС
г.Дятлово, ул. Энергетическая,7 каб.№1
14
Волковысские ЭС, Зельвенский РЭС
г.п. Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, 36, каб.№1
15
Волковысские ЭС, Свислочский РЭС
г.Свислочь, ул. Советская, 62, каб.№101
16
Волковысские ЭС, Слонимский РЭС
г.Слоним, ул. Брестская, 133, каб.№3
Лидские электрические сети
17
Филиал Лидские ЭС, аппарат управления
ул. Игнатова, д.65, г. Лида, каб. № 308
18
Филиал Лидские ЭС, отдел сбыта электроэнергии
ул. Советская, д.37А, г. Лида, каб № 7
19
Филиал Лидские ЭС, Лидский район электрических сетей
ул. Игнатова, д.69, г. Лида, каб. № 205
20
Филиал Лидские ЭС, общежитие
ул. Качана д.6, кор.2, г. Лида, кабинет заведующей
21
Филиал Лидские ЭС, Новогрудский район электрических сетей
ул. Советская, д.48, г. Новогрудок, каб.№5
22
Филиал Лидские ЭС, Вороновский район электрических сетей
ул. Юбилейная, д.16, г.п. Вороново, каб.№  6 
23
Филиал Лидские ЭС, Кореличский район электрических сетей
ул. Гастелло, д. 48, г.п. Кореличи, каб. № 202  
24
Филиал Лидские ЭС, группа сбыта Лидский район электрических сетей
ул. Советская, д.37А, г. Лида, каб. № 1
Ошмянские электрические сети
25
Ошмянские электрические сети
пер. Я. Коласа, 20, г. Ошмяны, каб. № 204
26
Ошмянские ЭС, Ошмянский РЭС
пер. Я. Коласа, 22, г. Ошмяны, 1 этаж абонентский отдел
27
Ошмянские ЭС, Ивьевский РЭС
ул. Энергетиков, 2, г. Ивье, каб. № 201
28
Ошмянские ЭС, Ивьевский РЭС
ул. Энергетиков, 2, г. Ивье, 1 этаж абонентский отдел
29
Ошмянские ЭС, Островецкий РЭС
ул. Комсомольская, 32А, г. Островец, каб. № 205
30
Ошмянские ЭС, Островецкий РЭС
ул. Комсомольская, 32А, г. Островец, каб. 113 абонентский отдел
31
Ошмянские ЭС, Сморгонский РЭС
ул. Энергетиков, 6, г. Сморгонь, 2 этаж приемная
32
Ошмянские ЭС, Сморгонский РЭС
ул. Энергетков, 6, г. Сморгонь, каб. № 102 абонентский отдел
Гродненские тепловые сети
33
Филиал РУП «Гродноэнерго» Гродненские тепловые сети, приемная
ул. Богуцкого, 17, г.Гродно, каб. № 401
34
Филиал РУП «Гродноэнерго» Гродненские тепловые сети, общежитие
ул. Буденного, 46, г.Гродно, каб. зав. общежитием
35
Филиал РУП «Гродноэнерго» Гродненские тепловые сети, общежитие
ул. Лиможа, 44, г.Гродно, каб. зав. общежитием
36
Филиал РУП «Гродноэнерго» Гродненские тепловые сети, абонентная служба
ул. Богуцкого, 17, г.Гродно, каб. № 306
Лидские тепловые сети
37
Филиал Лидские тепловые сети, Аппарат управления
ул. Советсткая,75, г.Лида, каб №209
38
Общежитие Лидских тепловых сетей
ул. Карла Маркса,49-2-403, г.Лида
39
Филиал Лидские тепловые сети, Котельная «Неман»
ул. Жукова, 3, г.Лида
40 Филиал Лидские тепловые сети, котельная «Сморгонь» ул. Гагарина, 64, г.Сморгонь, кабинет ведущего инженера по расчетам и режимам
41
Филиал Лидские тепловые сети, столовая участка общественного питания
ул. Советская,75, г.Лида, каб.№118
42
Филиал Лидские тепловые сети, буфет участка общественного питания
ул. Игнатова,65, г.Лида
43
Филиал Лидские тепловые сети, магазин участка общественного питания
ул.Качана,6, г.Лида
44
Филиал Лидские тепловые сети, отдел сбыта энергии
ул.Советская, 75, г.Лида, каб.303
Гродненская ТЭЦ-2
45
Гродненская ТЭЦ-2
шоссе Скидельское,10, г.Гродно, каб.№ 201
46
Общежитие Гродненской ТЭЦ-2
Озёрское шоссе, 13, г.Гродно
47
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет ГТС (сев.котельная) г.Гродно, ул.Горького, 97
48
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет ПСДТУ, г.Гродно, ул.Молодёжная, 2
49
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Столовая, г.Гродно, Скидельское шоссе, 10
50
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет ГГРЭС ГЭС, г.Гродно, пер.Победы, 3
51
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет РСП г.Гродно, Скидельское шоссе, 10
52
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет ТЭЦ-2 г.Гродно, Скидельское шоссе, 18
53
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет ГЭС г.Гродно, Скидельское шоссе, 18
54
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет РУП «Гродноэнерго» г.Гродно, пр-т Космонавтов, 64
55
Буфет Гродненской ТЭЦ-2
Буфет ГТС г.Гродно, ул.Богуцкого, 17
Филиал «Энергонадзор»
56
Аппарат управления филиала
г.Гродно, ул.Мостовая, 41, каб.211
57
Лаборатория электрофизических измерений и испытаний
г.Гродно, ул.Ожешко, 49, каб.9
58
Гродненское межрайонное отделение
г.Гродно, ул.Мостовая, 39, каб.102
59
Гродненская РЭИ
г.Гродно, ул.Ожешко, 49, каб. 12
60
Берестовицкая РЭИ
г.п.Берестовица, пер.Советский, 5, каб. б/н
61
Щучинская РЭИ
г.Щучин, ул.Мичурина, 19, каб. 105
62
Лидское межрайонное отделение
г.Лида, ул.Игнатова, 69, каб. 301
63
Кореличская РЭИ
г.п.Кореличи, ул.Гастелло, 48, каб.211
64
Вороновская РЭИ
г.п.Вороново, ул.Юбилейная, 16, каб. 2
65
Новогрудская РЭИ
г.Новогрудок, ул.Советская., 48, каб. 25
66
Волковысское межрайонное отделение
г.Волковыск, ул.Ленина, 15 каб.506
67
Мостовская РЭИ
г.Мосты, ул.Энергетиков, 4а, каб. 5
68
Слонимская РЭИ
г.Слоним, ул.Брестская, 133, каб. 21
69
Дятловская РЭИ
г.Дятлово, ул.Энергетическая, 7 каб. 21
70
Зельвенская РЭИ
г.п.Зельва, ул.50 ВЛКСМ, 36, каб. 20
71
Свислочская РЭИ
г.Свислочь, ул.Советская, 62, каб. 206
72
Сморгонская РЭИ
г.Сморгонь, ул.Энергетиков, 6, каб.214
73
Ивьевская РЭИ
г.п.Ивье, ул.Энергетиков, 2, каб. 211
74
Островецкое межрайонное отделение
г.Островец, ул.Комсомольская, 32а, каб. 212
75
Ошмянская РЭИ
г.Ошмяны, пер.Я.Коласа, 22, каб. 14
Предприятие средств диспетчерского и технологического управления
76
ПСДТУ
ул. Молодежная, 2, г.Гродно, каб. № 103
Санаторий «Энергетик»
77
Санаторий «Энергетик»
Приёмный корпус (Гродненская область, Волковысский район, Волповский сельский совет, 21, около д.Ковали)
78
Санаторий «Энергетик»
Столовая
79
Санаторий «Энергетик»
Бар
80
Санаторий «Энергетик»
Магазин
РСП «Энергостройремонт»
81
РСП «Энергостройремонт»
Скидельское шоссе, 18, г. Гродно, каб. № 214
Агрофирма «Старый Дворец»
82
Агрофирма «Старый Дворец»
Берестовицкий р-н, д. Старый Дворец, ул. Победы, 22
Учебный центр РУП «Гродноэнерго»
83
Учебный центр
ул. Буденного, 42, г.Гродно, приемная