Сделаем жизнь светлее и теплее

карта сайта

Список работников РУП «Гродноэнерго», осуществляющих прием граждан для выполнения административных процедур

Наименование структурного подразделения, адрес
Ф.И.О. ответственного работника,
время работы *
 
Номер кабинета ответственного работника, телефон
 
Гродненские электрические сети
Гродненский городской район электрических сетей
 
г. Гродно
1-й переулок Победы, 3
Авгусевич Светлана Михайловна
 Техник
пн.- чтв. 8.00 – 12.15, 13.00-17.00
пт. 8.00 - 12.15, 13.00-15.45
№ 218
(0152) 79-29-39
Гродненский сельский район электрических сетей
 
г. Гродно ул. Терешковой, 30
Эйвазова Татьяна Ивановна
 инженер
Время работы:
пн.- чтв. 8.00 – 12.00, 13.00-17.15
пт. 8.00 - 12.00, 13.00-16.00
№ 209
(0152) 79-29-65
Берестовицкий район электрических сетей
г.п. Берестовица
пер. Советский, 5
Никитик Валерий Владимирович
 инженер
Время работы:
пн.- чтв. 8.00 – 13.00, 14.00-17.15
пт. 8.00 - 13.00, 14.00-16.00
№ 214
(015-11) 21-2-22
Щучинский район электрических сетей
 
г.Щучин
ул. Мичурина, 19
Бринькова Вера Викторовна
инженер
пн.- птн. 8.00 – 12.00, 13.00-17.00
№ 209
(015-14) 2-59-97

Производственно-технический отдел Гродненских электрических сетей

г.Гродно, Скидельское шоссе, 18

Шерневич Александр Станиславович, Матусевич Елена Анатольевна, инженеры 
пн.-чтв. 8.15 - 12.00, 12.45 - 17.15
птн. 8.15 - 12.00, 12-45 - 16.00
№201
(0152) 45-42-60
Волковысские электрические сети
 
Волковысский РЭС
г. Волковыск ул. Ленина, 15
Ярошевич Татьяна Леонидовна
техник
Время работы:
пн.-пт.8.00-17.00
обед 12.00-13.00
 
 
№109
(015-12) 4-11-16
Зельвенский РЭС
г. Зельва ул. 50 лет ВЛКСМ, 36
Сыроватко Евгений Иванович
инженер
Время работы:
пн.-пт. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
№ 24
(015-64) 2-35-30
Слонимский РЭС
г. Слоним ул. Брестская, 133
 
Трубило Юрий Анатольевич
заместитель главного инженера
Время работы:
пн.-пт.  8.00-17.00
обед 12.00-13.00
№ 27
(015-62) 5-19-50
Мостовский РЭС
 г. Мосты ул. Энергетиков, 4 А
 
Добрая Светлана Николаевна
инженер
Время работы:
пн.- пятн. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 - 17.00
№ 17
(015-15) 3-23-57
Свислочский РЭС
г. Свислочь ул. Советская, 58
 
Борцова Юлия Ивановна
инженер
Время работы:
пн.-пт.  8.00-17.00
обед 12.00-13.00
№ 201
(015-13) 3-37-94
Дятловский РЭС
г. Дятлово ул. Энергетическая, 7
 
Еремейчик Наталья Леонидовна
инженер
Время работы:
пн.-пт. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
№ 16
(015-63) 2-11-36 
Лидские электрические сети
 
Лидский РЭС
 
г.Лида ул. Игнатова, 69
 
Карпенко Елена Антанасовна
начальник сектора по оказанию услуг РСЦ
Время работы:
пн.-чт. 8.15-17.15
пятн. 8.15 - 16.00
обед 12.30-13.15
№ 103
(0154) 53-99-13
Вороновский РЭС
г.Вороново ул.Юбилейная, 16
Барбарович Юрий Чеславович
начальник ПТГ
Время работы:
пн.-чт. 8.15-17.15
пятн. 8.15 - 16.00
обед 12.30-13.15
№ 2
(015-94) 4-18-01
 
Новогрудский РЭС
г.Новогрудок ул.Советская, 48
Макарчук Наталья Геннадьевна
начальник ПТГ
Время работы:
пн.-чт. 8.15-17.15
пятн. 8.15 - 16.00
обед 12.30-13.15
№20
(015-97) 4-11-37
Кореличский РЭС
г.п. Кореличи ул.Гастело, 48
Огурцов Андрей Анатольевич
ведущий инженер
Время работы:
пн.-чт. 8.15-17.15
пятн. 8.15 - 16.00
обед 12.30-13.15
№108
(015-96) 7-05-68
Ошмянские электрические сети
 
Ошмянский РЭС
 
г.Ошмяны 
переулок Якуба Колоса , 22
Невядомский Александр Вацлавович
инженер
Время работы:
8.00-17.00
обед 13.00-14.00
 № 8
(015-93) 4-94-67
Ивьевский РЭС
 
г.Ивье   ул.Энергетиков, 2
Леонович Антонина Генриховна
инженер
Время работы:
8.00-17.00
обед 13.00-14.00
№204
(015-95) 2-17-73
Сморгонский РЭС
 
г.Сморгонь ул.Энергетиков, 6
 Ларионов Владимир Валерьевич
ведущий инженер
Время работы:
8.00-17.00
обед 13.00-14.00
№211
(015-92) 3-17-00
Островецкий РЭС
 
г.Островец
ул. Комсомольская, 32 А
Скрипник Юрий Матвеевич
ведущий инженер
Время работы:
8.00-17.00
обед 13.00-14.00
№201
(015-91) 7-21-49
 
* - кроме установленного времени приема,  дежурными работниками столов справок районов электрических сетей  осуществляется приём граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в порядке осуществления административных процедур  в обеденное время, с 17.00 до 20.00 в рабочие дни, а также в субботу с 09.00 до 17.00.