Сделаем жизнь светлее и теплее

карта сайта

Размер шрифта:    
Цветовая схема:           
Изображения:

Режимы работы РУП "Гродноэнерго", филиалов и районов электрических сетей

Наименование филиала, района электрических сетей (РЭС),  адрес, телефон

Режим работы *

Аппарат управления
РУП «Гродноэнерго»
230003, пр-т Космонавтов, 64
тел.(0152) 79-23-59
пн.-чт. 8.15-17.15
пятн. 8.15-16.00
обед 12.30-13.15
Гродненские электрические сети
230003, Скидельское шоссе, 18
тел.(0152) 45-43-59
пн.- чт. 8.15-17.15
пятн. 8.15-16.00
обед 12.00-12.45
Гродненский городской РЭС
г. Гродно, 1-й переулок Победы, 3
тел.(0152) 45-45-59
пн.- чт. 8.00-17.00
пятн. 8.00 – 15.45
обед 12.15-13.00
Гродненский сельский РЭС
г. Гродно, ул. Терешковой, 30
тел.(0152) 79-29-59
пн.- чт. 8.00-17.15
пятн. 8.00 – 16.00
обед 12.00-13.00
Берестовицкий РЭС
г.п. Берестовица,  пер. Советский, 5
тел.(01511) 7-37-19
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Щучинский РЭС
г.Щучин, ул. Мичурина, 19
тел.(01514) 55-0-66
пн.- чт. 8.00-17.15
пятн. 8.00 – 16.00
обед 13.00-14.00
Волковысские электрические сети
231900, Гродненская область, г.Волковыск, ул.Ленина, 15
тел.(015-12) 4-12-55
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Волковысский РЭС
г. Волковыск, ул. Ленина, 15
тел.(015-12) 7-52-50
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Зельвенский РЭС
г. Зельва ул. 50 лет ВЛКСМ, 36
тел.(015-64) 7-39-34, 7-39-35
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Слонимский РЭС
г. Слоним ул. Брестская, 133
тел.(015-62) 2-52-16
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Мостовский РЭС
г.Мосты, ул. Энергетиков, 4а
тел.(015-15) 3-29-33, 4-12-31
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Свислочский РЭС
г. Свислочь, ул.Советская, 58
тел.(015-13) 7-33-45;  7-33-41
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Дятловский РЭС
г. Дятлово ул. Энергетическая, 7
тел.(015-63) 2-12-36, 2-13-93
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Лидские электрические сети
231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Игнатова, 65
тел.(0154) 53-98-59
пн.-чт. 8.15-17.15
птн. 8.15-16.00
обед 12.30-13.15
Лидский РЭС
г.Лида, ул.Игнатова, 69
тел.(0154) 53-99-59
пн.-чт. 8.00-17.00
птн. 8.00-15.45
обед 12.30-13.15
Вороновский РЭС
г.Вороново, ул.Юбилейная, 16
тел.(015-94) 2-14-90
пн.-чт. 8.00-17.00
птн. 8.00-15.45
обед 12.30-13.15
Новогрудский РЭС
г.Новогрудок, ул.Советская, 48
тел.(015-97) 2-24-42
пн.-чт. 8.00-17.00
птн. 8.00-15.45
обед 12.30-13.15
Кореличский РЭС
г.п. Кореличи, ул.Гастело, 48
тел.(015-96) 2-15-89
пн.-чт. 8.00-17.00
птн. 8.00-15.45
обед 12.30-13.15
Ошмянские электрические сети
23113, Гродненская область, г.Ошмяны, пер.Я.Коласа, 20
тел. (015-93) 4-93-59
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 13.00-14.00
Ошмянский РЭС
г.Ошмяны, переулок Якуба Колоса , 22
тел. (015-93) 4-94-59
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 13.00-14.00
Ивьевский РЭС
г.Ивье, ул.Энергетиков, 2
тел. (015-95) 2-12-58, 2-69-26
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 13.00-14.00
Сморгонский РЭС
г.Сморгонь, ул.Энергетиков, 6
тел. (015-92) 2-18-18, 2-19-78
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 13.00-14.00
Островецкий РЭС
г.Островец, ул. Комсомольская, 32А
тел. (015-91) 7-21-49
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 13.00-14.00
Гродненская ТЭЦ-2
230003, г.Гродно, шоссе Скидельское, 10
тел.(0152) 75-71-14
пн.-чт. 8.30-17.15
пятн. 8.30-16.00
обед 12.30-13.00
Гродненские тепловые сети
230002, г.Гродно, ул.Богуцкого, 17
тел.(0152) 79-28-59
пн.-ср.8.00-16.40
чт. 8.00-16.30
пт. 8.00-16.00
обед 12.00-12.30
Лидские тепловые сети
231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Советская, 75
тел.(0154) 52-22-19
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Предприятие средств диспетчерского и технологического управления (ПСДТУ)
230025, г.Гродно, ул.Молодежная, 2
тел. (0152) 79-22-59
пн.-чт. 8.30-17.15
пятн. 8.30-16.00
обед 12.30-13.00
Филиал «Энергонадзор»
230025, г.Гродно, ул.Мостовая, 41
тел.(0152) 75-49-00
пн.-чт. 8.00-17.15
пятн. 8.00-16.00
обед 12.45-13.45
Ремонтно-строительное производство  «Энергостройремонт»
230003, г.Гродно, Скидельское шоссе, 18
тел.(0152) 45-41-59
зимнее время
пн.-пятн. 8.00-16.30
обед 12.00-12.30
летнее время
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Санаторий «Энергетик»
231908, Гродненская область, Волковысский район, Волповский сельский совет, 21, около д.Ковали
тел.(015-12) 5-87-08
пн.-чт. 8.25-17.00
пятн. 8.25-16.00
обед 13.00-13.20
Учебный центр РУП «Гродноэнерго»
230023, г.Гродно, ул.Буденного, 42
тел.(0152) 77-12-17
пн.-чт. 8.30-17.15
пятн. 8.30-16.00
обед 12.30-13.00
Агрофирма «Старый Дворец»
231776, Гродненская область, Берестовицкий район, д.Старый Дворец
тел. (015-11) 47-4-40
пн.-пятн. 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
 
* - кроме установленного времени приема, дежурными работниками столов справок районов электрических сетей осуществляется приём граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в порядке осуществления административных процедур в обеденное время, с 17.00 до 20.00 в рабочие дни, а также в субботу с 09.00 до 17.00.

 

 к началу страницы ^